Тема: ACURA MDX
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2009, 21:18   #61
Pengo
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2008
Возраст: 35
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 4
Pengo is on a distinguished road
По умолчанию

Интерисует несколько моментов... Я так понял в качестве аудио входа в головное устройство используется не как обычно разъем для XM/CD-Changer, а вход под антенну, а как тогда происходит прием сигнала штатным радио? На сегодняшний день блоки питания для carpc позволяют отслеживать положения ключа в замке и включают компьютер автоматичеки при его положении "Зажигание", тут происходит тоже самое? Я это к тому что на видео видно как при повороте ключа после привычной задержки экрана высвечивается неродная заставка honda navi, а сразу рабочий стол виндовс почему так происходит, т.е. грузится головное устройство и вместе с ним параллельно компьютер? Я так понимаю штатный dvd-rom является не только "проигрывателем" navi-дисков, но и "видеокартой" для дисплея г.у., видео-входом для камеры заднего вида итд, на видео на ютубе видно как при помощи GA-NET+ происходит управление климат-контролем и аудио-системой, не поймну на каком уровне это просиходит, нужно обязательно заходить в настройки ga-net+ и выбирать там пункт "Аудио" чтобы увидеть на какой частоте сейчас радио или какой диск проигрывается или всё-таки при нажатии кнопки Audio на г.у. мы увидем привычный экран или тот раздел меню в который мы заходили через кнопку "Menu" или ничего не произойдет? Кнопки смены диска в FM режиме использутся для перехода с любой текущей частоты на частоту 88.9? То что мы видем на экране имея в системе родной dvd-rom, ну т.е. именно такой дизайн, всю это графику при входе в управление аудио и климатом это всё вшито в него и именно поэтому используя GA-NET+ без dvd-rom мы видем другой графический интерфейс который вшит уже в ga-net или на видео просто была показана демонстрация возможностей? Т.е. впринципе родной двд можно выкинуть и на его место в кармане под г.у. воткуть какой-нибудь dvd-rw привот и протянуть к нему провода от carpc?
Ну и напоследок хочу получить сообщение в личку, думаю ясно какое)
Спасибо.
Pengo вне форума   Ответить с цитированием