Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2017, 13:18   #2459
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NosArt Посмотреть сообщение
Да, через джек. Мороки меньше.
Я не зря предложил рассмотреть б/у варианты. Я свой МА41 брал за 2к, потом ещё друзья себе за 3к находили варианты
дело в том, что если брать звук из джека и пускать его напрямую на усилитель звука (УЗЧ), то будет ужасное соотношение сигнал\шум.
То есть УЗЧ включен на максимум. Планшет на минимум, но помехи звукового тракта слышны ( как тихое щёлканье, шипение). В том числе при питании чисто от батареи.
Чтобы этого избежать, нужно ставить дополнительную регулировку звука между планшетом и УЗЧ.
УЗЧ включать на максимум. Планшет на максимум. А громкость регулировить этой штукой.
Многие вместо штуки используют просто магнитолу в режиме "AUX", то есть если рассмотреть глубже, используют звуковой процессор магнитолы для регулировки звука перед отправлением того на УЗЧ ( обычно спец-микросхема усилитель звука на 50Вт на канал).
Я сделал прототип штуки - регулировка звука аудиопроцессором TDA7442 + ардуино, по качеству вполне достойно. Тем более для машины.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием