Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2015, 00:23   #4181
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ты на мои сообщения не особо полагайся, ибо я совсем не спец, диагностирую весьма редко и только свою.
А так...имхо...если форсунки забиты, то долговременная коррекция пойдёт в большой +, больше 3-5 %.
Сделай кадр (Таблица реал параметров) на прогретой, на холостых и обрати внимание на длительность импульса на форсунки.
Твою норму не знаю, у меня на 1NZ-FE 2.15 - 2.20 ms. Если увеличится, полезу чистить (после проверки давления бенза).
Перед тем, как делать кадр внимательно отнесись к настройке того, что будешь измерять. В помощи об этом подробно,
с картинками написано. Запускаешь программу, Таблицу параметров реального времени, Деактивировать все и включив зажигание
вносишь двойным щёлк нужные параметры в активные. Этим ты в разы уменьшишь количество запросов, т.е. цикл обмена будет короче.
Можешь сначала сделать кадр по дефолту, при всех запросах, а затем отключив не нужные. Внизу слева время цикла.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием