Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 19:50   #13
SSAn
Старший Пользователь
 
Аватар для SSAn
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: г. Уфа
Регион: 02
Машина: 2008\Kia\Sportage
Сообщений: 137
SSAn is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Virtual Посмотреть сообщение
мдяя 15Г в виде файлов копировать..... это нужно совсем....героем быть /сечас посчитал, на одном диске меньше 2Гиг 150000 файлов если копировать файлами то на пол дня / я кеш таскаю на виртуальных дисках TrueCript (кстати это очень хорошо описано на сайте SASпланеты), всего несколько файлов на MMC карте всегда можно карточку домой к "большому брату" унести за новой порцией снимков и карт
Ну героем не надо. Просто снимал PCCAR на кое какой апгрейт заодно подключил к ББ и поставил перекачку на ночь. А про виртуальный диск TrueCript я читал, но как то не проникся. За последний год еще ни один ресурс для Башкирии не обновился. Так что раз в год поставить на ночь закачку не велико геройство.

Цитата:
Сообщение от Virtual Посмотреть сообщение
2GIS для башкирии и других городов, поддерживаемых ими, да вкусно но увы не так просто прикрутить, ибо контора производитель изначально пыталась делать карты для города, и продавать их...соответственно пиратские копии появлялись мгновенно . теперь карты бесплатно, но с нехилым обьемом рекламы . и принудиловкой по скачке новых версий (отключают поиск через несколько месяцев), имхо можно вполне мирится, благо есть плагин и для GPS, да и рекламму прибить не сложно .
А с рекламой я сам и справляюсь. http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=3979
P.S. Golja - Программа называется SASPlanet, а Sasgis это сайт разработчика - в название темы надо бы поменять, чтобы не путать людей.

Последний раз редактировалось SSAn; 02.09.2010 в 06:49.
SSAn вне форума   Ответить с цитированием