Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 09:25   #26
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
SergeykoR
Это точнно подметил, что слепого с гухим.
Просто ты мне предлогаешь себе наступить на ухо и поверить тебе наслово.
Так я тебя и прошу дай наводку на современный стерео ремикс, а то sacd для тебя не эталон.
Я не играю в игру...веришь или не веришь, а беру и пробую и если бы было как ты гворишь, то не морчил бы себе голову.
Или ты думаешь я мазахист качать гигобайты sacd, или торгую этими дисками
1) У меня к музыке отношение уже опосредственное - она просто для меня есть и я ее слушаю, поэтому не располагаю ни инфой, ни временем на поиски конкретного старого стерео-ремикса сделанного по с 3д-позиционированием.
2) Да, ты можешь мне поверить, ибо я сам лично, собирал треки в 3d пространстве (используя свои наработки и не только)- и получалось весьма недурно по звучанию, в сравнении с чистой многоканалкой. То-же делают мои знакомые звукооператоры, которые специализируются на записи музыки

Еще раз - я не располагаю информацией о качестве твоего материала, поэтому я не могу делать выводы о том что-ты слышишь и как - а у меня слух музыкальный , я много лет работал с музыкой и звуком и писал фильтры для обработки звука. Поэтому я тебе попытался объяснить ситуацию с теоретической точки зрения.
Принимать эту инфу или нет - дело каждого индивида, в соответствии с его упертостью.
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием