Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 12:06   #24
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Действительно. Я не спец по нексусам и что в них напичкано - я не знаю. Одно я знаю точно - книжная матрица для этого эксперимента не годится и неважно нексус это или тексет.
Почему вообще возникла такая идея. Дело в том, что желание применить емкостный мультитач есть у всех, независимо от того, что в основе - карпутер или планшет. И есть на то свои основания. Найти готовый мультитач с юсб интерфейсом мало того, что трудно, иногда вообще нереально, но и довольно накладно. Посудите сами, цена 7-дюймового близится к 3 круб. И это - только тач. А еще нужен монитор и т.д. Стоимость всего проекта уйдет очень далеко от 3 круб. Здесь же я предлагаю на рассмотрение саму идею, которая позволяет уместиться гораздо в меньшую сумму и получить на выхлопе полноценный компьютер с хорошим ясноглазым тачскрином. Хорошо это или плохо - решает каждый за себя. Я не умываю руки и готов помочь в вопросах контроллеров и матриц. А обсуждать нексус мне не интересно...
А насчет эстетики и располовиненных планшетов... Если покурить тему про мониторы... Находятся кулибины, изготавливающие рамки в торпеду аж на 3D принтерах. И это вовсе не для того, чтобы делать какие то съемные конструкции. Это - для стационаров. И если делать стационарную конструкцию, то целый планшет внутри или вскрытый, с аккумом он или без него, как подцеплен хаб и как он запитан - все равно. Это все будет скрыто от глаз.
Leobor вне форума   Ответить с цитированием