Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 00:26   #515
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trantor Посмотреть сообщение
и если она выключена и подключаешься по тимвьюеру, то разрешение не FULLHD, а 1024х768.
а если включен телевизор , то фулл при подключении ? возможно и так , значит есть другое объяснения , видеокарта ! (не виндовс) видя что ничего показывать не надо , занижает частоты и прочее для экономии энергии ... кстати вполне логично , вот вам и повод порыть ради икара в этом направлении , извиняюсь коли что не так) ,какая видеокарта ? может ей отключить все энергосбережение (возможно и в винде тоже) и пройдет .
Цитата:
Сообщение от Trantor Посмотреть сообщение
И опять же, если винде пофиг, почему она при включении/отключении панели "дзынькает" (подключено/отключено оборудование)?
у меня ничего никогда не дзынькало при подключении мониторов\телевизоров\lvds контроллеров .
Цитата:
Сообщение от Trantor Посмотреть сообщение
Вот такой можно скрестить HDMI камеру с CAR PC:
http://ru.aliexpress.com/item/HDMI-B...7-691a60266439
Переключателем на коробке можно управлять от реле, которое завести на сигнал от фонаря заднего хода.
Другой вопрос, что нужен еще преобразователь AV в HDMI, ибо ставить назад камеру с HDMI выходом - это перебор.
не встречал положительных финалов такой сложной схемы , я бы не стал в разрыв основного сигнала ставить такую "приблуду" уж точно , но мазахистов хватает )
Цитата:
Сообщение от Trantor Посмотреть сообщение
HDMI все же не простой выход, но как бы немножко еще и вход, по которому идет обратная связь, например от аудио HDMI устройств?
а тут остапа понесло ... хотя скорее всего и я не особо шибко разбираюсь в этом вопросе)
__________________
Win 10 , ZOTAC Z68-ITX WiFi Supreme + i7 3770S + crucial M4 256 , gt430 + VS-TY2662-V1 + n101bcg-l21 , Xonar DX + ВА 3121 + BM2032 + Pioneer TS-F650C .
избыток свободного времени + острое желание быть не таким как все открывают бесконечные горизонты творчества в скудном пространстве возможностей
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием