Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 09:53   #8
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxkuz Посмотреть сообщение
С таким же успехом можно его было тупо прилепить на присоску к лобовухе и воткнуть в прикуриватель...смотрится чужеродно. Имея современный штатный монитор с примочками, необходимость в планшете пропадает, безсмыслица и нагромождение "огорода".
У каждого свое мнение. У меня не было задачи разворотить штатную панель (это уже пройдено на другой машине) и моник. Тем более, что нет реальных решений под Андроид. Точнее говоря, якобы, есть некие платы, которыми торгуют из Австралии, но сайт больше похож на фейк или мошенничество. У Примуса дохрена примочек на штатном монике, только много бесполезных. Возьмем навигацию. Последние карты нави Е15 с картой Росии для Приуса и Лексуса убогие. Нарезка их наболванку, как оказалось, те еще танцы с бубном (можно почитать на сайтах примусоводов) Диск русификации Нави толкают в нете за 4тр. Трип компьютет показывает красивый мультик с крутящимися колесиками и стрелками направления движения энергии от двигателей и зарядки большой батарейки. Из полезного только расход на 100 км и рекуперацию. Хэндз-фри и КЗХ, отмечу, работают надежно. Оно мне надо такие "примочки"? Диагностика по ЕЛМ дает мне полную инфу о большой батарейке и много еще полезного даже для такого дилетанта, как я. За такую диагостику при покупке машины я заплатил "спецам" 600 р. А теперь каждый раз нажимая кнопку Torque я не плачу ничего
Насчет нагромождения... А что там нагромождено? От нижнего края магнитолы под углом еще одна плоскость - планшет. Из него сбоку торчит мини усб. И все. Остальное не видно.

Цитата:
Сообщение от Gorynch Посмотреть сообщение
картинок бы побольше, и при свете )
Сделаю в выходные днем фотки и возможно видео.

Цитата:
Сообщение от DmitrySmol Посмотреть сообщение
1. как насчет саморазряда в режиме сна?
2. хаб, питание для него отрубается при выключении ACC?
3. в KIS-3R33S вроде нет гальванической развязки по земле, что насчет помех по звуку?
Нет саморазряда в режиме сна, тк плаштет запитан от АКБ батареи машины. Поскольку батарея все время 100%, то потребление режиме сна от АКБ машины около 40мА.
Питание хаба отрубается при отключении АСС. Проблем с подхватыванием устройств при пробуждении планшета и включении хаба нет.
Да, в KIS нет гальванической развязки. Помехи по питанию все-таки есть. На макс громкости на паузе слышны легкие потрескивания. Можно было бы с ними побороться выведя общий от контура платы планшета и толстенным проводником искать точку заземления, либо землиться от общего аналогового выхода DAC (кучу вариантов пришлось бы попробовать), но я забил на этот неблагодарный и тяжкий процесс Да и не слушаю паузу на максимальной громкости

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
То, что на выходе стоят пленочные конденсаторы - это правильно для качества звука, а вот то, что такой USB разъем - нет, ибо кабель нужен нестандартный уже.
Кабель будет подпаян непосредственно на плату DAC.
По большому счету все эти УСБ разъемы, особенно миниусб - полное дерьмо в контексте использования в машине. Надо бы просто припаять БТ УСБ и кабель от DAC напрямую к плате хаба. Возможно так и сделаю впоследствии. А DAC в идеале запитать от отдельной батарейки вообще. Но это уже, типа, Hi-End.

ЗЫ: тут, конечно, есть лазейки для помех по земле, например, питание хаба. В идеале надо бы делать качественные источники с гальванической развязкой и землить уже общий контакт входного гнезда AUX-IN.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда

Последний раз редактировалось alexvtk; 02.11.2012 в 11:28.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием