Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2017, 02:28   #4651
Besogon
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2015
Регион: 01
Сообщений: 108
Besogon is on a distinguished road
По умолчанию

С этой целью вопрос и задал - про секрет фирмы. Сам знаю, что у автора читает, а у Ориона не читает. Вот та часть его схемы, что К-L читает, мне не нужна, она есть, как видите. А нужна та часть, которая R-T читает, все остальное есть, как видите. Они же разные, эти части. Если у него какой-то патент есть, официально зарегистрированный, хотел бы посмотреть. Ни ссылок на патенты, ничего. Продает кота в мешке. Ссылку какую-то дал, где ничего нет. Где хоть одна реальная диагностика вариатора? Схемы нет. Что там внутри-то? Он ИП, или ООО? Налоги платит? Кто юридическую ответственность несет за товар? Какие-то подходы к бизнесу - времен 90- годов. Где инструкция к товарам? Нет. У Ориона есть.
Consult1 усб порта не имеет. Если уж 3 в одном сделал, так простейший, по его же словам, Consult1, не может сделать? Не надо делать, я сам сделаю, продай часть схемы для R-T линий, если она у тебя работающая. Можно же подумать, что автор взял начинку от Ориона за 700 рублей, вставил ее в другую коробку и продает за 1700. Нет никаких доказательств, что она - начинка - и другие системы читает.
Ну и если считать, что он и правда рабочий - его 3 в одном - так ему и выгодно было бы его по частям продавать. Работы минимум, а прибыль есть. Я бы с удовольствием результаты работы шнурка выложил, смотришь - и другие потянулись бы.
Besogon вне форума