Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2015, 22:04   #50
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey875 Посмотреть сообщение
Vlad-bodryi
Скрытой рекламой попахивало от Вас уважаемый! Так настойчиво пытаетесь мне втюхать этот контроллер! Поймите же уже! Я за стоимость этого контроллера смогу купить новую материнскую плату, ну или 6 бутылок коньяка Арарат 5-летней выдержки! Ну не стоят эти мои кнопки такой цены! У меня даже шина CAN не подключается к магнитоле! Да и нет таких целей, GPS у меня уже стоит и его работа устраивает!
я никогда не рекламирую, несколько человек тебе твердят как один! я доброжелаю!

а вот в вашем списке фигурируют ссылки на магазин, где комплектующие стоят гораздо выше, при низких параметрах! где ваша экономика и разум?!

а вот труд от Юрия, ставить наравне шести бутылок - это показатель вашего слабоумия.

в отличие от вас, я такие труды оцениваю в стоимости трудочасов и профессионализма!

если хотите халявы, я вам бесплатно могу отдать "Джой Стик" и "ПультИК" магазинный, которые не работали с самого магазина задорого, если не выкинул, можете забесплатно заехать и я вам их отдам!

я за г-но денег не беру!
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием