Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 21:48   #1
An10
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2013
Возраст: 32
Регион: Беларусь
Сообщений: 4
An10 is on a distinguished road
По умолчанию "Блок навигации" с поддержкой ОС Андроид и компонетный\композитный видеовыходы.

Здравствуйте! Вполне возможно подобные темы уже обсуждались, но найти нужную инфу из-за обилия информации по планшетам - затруднительно. К тому-же я столкнулся с целым рядом проблем. Надеюсь знающие люди сразу ответят на большинство моих вопросов. Заранее извиняюсь, если создаю похожую тему. Суть такова - работаю на сто, устанавливаем доп. оборудование, навигацию на штатные аудюшные дисплеи через блоки на CEшной винде(phantom,CS9100 И тому подобные) + видеоинтерфейс, который подключает его к штатному дисплею с поддержкой резистивного тачскрина. Впринципе оно всё работает, но хотелось-бы попробовать что нибудь на базе андроида т.к виндаЦЕ морально устарела и вообще блок не самый шустрый. Несмотря на маленькое разрешение большинства штатных дисплеев и отсутствие родного тача, дисплей убирать нельзя! т.к. слишком много функционала на нем завязано, нужна только грамотная навигация. Иначе мы-бы давно колхозили планшеты) Впринципе такой вариант тоже рассматривается, но там не понятно с LVDS, я покопавшись по интернету не нашел способа вывести родной видеосигнал на левый монитор, буду рад, если так-же поможете в этом. Пока планируется просто альтернатива навигационным блокам! У тех самых производителей тоже есть блоки сразу на андрюше, но ценник совершенно невменяемый. Поэтому почему-бы и нет? Я присматриваюсь к миниПК на андроиде, например RK3066, Hackberry или даже MK802 Mini PC. 4 вопроса! - 1 - как организовать тачскрин?! Есть-ли драйвера и контроллер под андроид!? Желательно дать ссылку на девайс! 2- датчик GPS. Опять-же USB, но драйвера и поддержка устройств? 3- видевыход? нужен компонентный выход, переходник hdmi - Rgb? 4-питание - нужен качественный преобразователь 5v как я понял?! Сколько ампер потребляют эти девайсы? Вот и всё впринципе.
An10 вне форума   Ответить с цитированием