Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 17:44   #5
LesNikVoHa
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2014
Город: Voronezh
Регион: 36
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 306
LesNikVoHa is on a distinguished road
По умолчанию

Без должного опыта и достаточных знаний, ни в коем случае не лезте в создание PCCar.
жил без бед, пока PCCar-ная пуля в голову не прилетела
Теперь гемороя столько, что ни одной лопатой не разгрести.
то винда кривая (хотя около 300-т компов на работе ни разу не глючат на ней), то звуковая из 8 каналов только 2 воспроизводит, то модем отваливается, то HD радио не работает, то работает и всё шипит (хотя, на столе всё было ок), а про навигацию я вообще молчу, тёмный лес ни одним топором не вырубишь. OBD то не конектится с компом (ругается на пароль), то совсем не видится. То фубар звуковую не видит, то любопытный идиот кривыми руками громкость в полную полосу на всю накрутил на ВЧ и спалил их нах... а новые под 20 000 стоят и другие не воткнёшь - стойки делались под них и уже перетянуты.... С камерой заднего хода тоже какая то беда, то работает, то нет.
Жил не тужил. Слушал три полосы и саб через 800 процессор, смотрел 7" тач монитор пользовался навигацией, разговаривал по блю тус, смотрел фильмы через медиаплеер, Видел всё, когда ехал задом....
а теперь ....
Вспомнил слова из фильма "Будь проклят тот день, когда я ...."
Сегодня сниму и буду дома ковырять. если молотка под рукой не окажется, то может что наковыряю.
LesNikVoHa вне форума   Ответить с цитированием