Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2008, 21:19   #2
Actyon
Старший Пользователь
 
Аватар для Actyon
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Kyiv
Регион: Украина
Машина: Chevrolet HHR panel 2.4L LT
Сообщений: 564
Actyon is on a distinguished road
По умолчанию подключение компонентов hdd и монитор, первій запуск

во время установки были некоторые проблемы.
при сборке всей системы был применен IDE винчестер toshiba 40gb, через переходник завязал на мамку. система никаk не хотела устанавливаться, все время ругалась на совершенно разные причины.
решилось покупкой винта SATA сигейт 60 гб , все встало за 20 мин.
вторая проблема это установка моника. (подключение к компу и установка дровов) при подключении нужно учитывал куда подключать маленькие проводки которые торчат из основного кабеля монитора. Последовательность следующая, плюс (красный он с предохранителем, черный минус , и еще есть розовый, на нем написано ЛАЙТ СВИЧЬ КАБЕЛЬ - это АСС )зажигание или просто еще один плюс). при запуске системы сначала загоралась загрузка виндовс, потом рамка на монике дисконект.
пришлось загружаться через F8 и в том режиме уже грузить дрова ( с диска прилагающегося.)
Монитор подключал не через блок питания (это мое мнение субьективное) сейчас есть небольшие, еле заметые, полосы на мониторе, но думаю решить при помощи фильтра, купил какойто у нас на кардачах. 20 грн это буду проверять уже на авто.
__________________
монитор- LILLIPUT 701 7"; мамка - Intel® D945GCLF CPU intel ATOM 1.6; БП - E-10000; HDD - Seagate 2.5 60 GB; ST980811AS 8MB 5400rpm ; память - 2 gb; корпус 2 din собственной конструкции
звук TDA8571J. TV-FM тюнер -AVerTV Hybrid+FM Volar (A828) модем - ZTE8700 3G GPS -BU-353 OBD-II -ELM327

Последний раз редактировалось Actyon; 12.11.2008 в 20:00.
Actyon вне форума   Ответить с цитированием