Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 20:27   #54
aptm
Гуру
 
Аватар для aptm
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: VW Passat Variant
Сообщений: 1,425
aptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V.K. Посмотреть сообщение
вы действительно считаете что "камеришка", даже если на ней и написано "супер-пупер-мега-ультра-вижн" может сравниться с хорошей "охранной" камерой??? не обманывайте себя... это небо и земля... я не беру в расчет барахло до 30$...
на машине в дороге не пробовал, а на периметре видел. с оптикой с хорошей АРД более чем достаточно для просмотра. но чудес естественно не бывает, глаз человека тут вне конкуренции для такой адаптации, но вот в темноте камеры рулят. да и время перестройки не так уж критично и велико.
Я себя не обманываю, не беспокойтесь И тоже не беру в расчет барахло до $70 даже из вебкамер
Но самое смешное, в яркий солнечный день и/или при солнце в объектив не самая плохая, на мой взгляд, охранная камера (см. подпись) показывает значительно хуже, чем как вы назвали "камеришка". И вообще к данной теме даже хорошие охранные камеры на мой взгляд плохо подходят, поскольку задачи другие - в отличие от вас их в машине пробовал. А вот время адаптации очень критично, особенно для nightvision, как и динамический диапазон и баклайт.
Если я ошибаюсь, и вы знаете подходящую из охранных, то дайте конкретный пример камеры. А то типа - феррари круче запорожца, да круче на хорошей и ровной дороге, а вот по распутице в нашей глубинке хрен куда проедет, в отличие от жопоржца
aptm вне форума   Ответить с цитированием