Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 01:42   #79
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я сейчас тоже перед выбором стою. На такой корпус смотрел, но мне нужен покороче. С размерами этих корпусов
бывают неувязки. Смотри внимательней. Корпус узкий, но он вроде подлинней того, что я ищу и в нём стоит БП,+ наружный
от сети 220 идёт. В тот, который я заказал, войдёт только тот, что прямо в слот питания ставится.
Вбей в поиск и посмотри вот такой : M3-ATX 125W 6 to 24V DC-DC Car PC Carputer Power Supply
Он уже интеллектуальный, главное мучать не будет с просадками по напряжению.
У меня на 90 Вт. воткнут и компу пофиг, баловался, пробовал заводить с включённым дальним, комп не вырубается.
Ну а наверняка если, то M4-ATX 250W 6-30v на eBay, стоит - 85 баксов. Доставка около 20 баксов.
Ну и если сам не умеешь заказывать, то помогут посредники за 10 % от стоимости...
vladj вне форума   Ответить с цитированием