Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 14:44   #879
Bkmz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 38
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A3 8p
Сообщений: 130
Bkmz has a spectacular aura aboutBkmz has a spectacular aura aboutBkmz has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Как я понял, исходники мало понадобятся. Если будем делать, то скорее всего с нуля, или на основе чего-то другого. Но не раньше, чем через месяц - сначала нужно старые долги закрыть.

Меня тут, конечно, могут разнести в пух и прах, но есть такая идея: подключить изикап к роутеру, на который поставить linux и настроить вывод видео в ip. С программистом говорил - теоретически возможно, но на практике надо смотреть. Решение, вроде как, универсальное и не ресурсоемкое для планшета (разве что роутер прибавит около 1000руб. к проекту), автоматику реализовать не сложно. Минусы, конечно, тоже есть, думаю сейчас спецы понабросают целую кучу. Но, ИМХО, если дорога уперлась в стену, лучше начать искать другой путь, чем продолжать долбить стену, не зная ее толщины. Тем более, что опыта накоплено немало и его можно использовать.

Это только идея, а не руководство к действию. Если есть объективные минусы, а не надуманные предположения, излагайте. И данной теме, вроде как, эта идея не противоречит.
Роутер добавит стабильности я так понимаю ?
Bkmz вне форума   Ответить с цитированием