Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 20:19   #5
Himik
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2011
Возраст: 35
Город: Петрозаводск
Регион: 10
Машина: 21053, 21033
Сообщений: 20
Himik is on a distinguished road
По умолчанию

По поводу относительно невеликих запросов.
Я еще не знаю на что способна эта материнка, т.к. при первом знакомстве она даже не смогла запустить нормально фильм DVDrip, но поковырявшись в кодеках запустил 16Gb аватар без глюков и тормозов.
Желание то как раз велико, но не сразу все появилось в наличии.
А вот на идею использовать корпус хаба под моник меня натолкнула соседка, отдав мне dsl роутер, но он оказался маленьким, вот решил попробовать с хабом, он как раз подошел в эту тему.

Так же сделал фото панели машины, на фото как то не очень, но вот когда сидишь вроде даже ничего смотрится, но все равно пока не доделан говорить об этом рано.

Крепиться монитор будет в нише между воздуховодами на месте где должен быть "бортовой".
Его я покупать не собираюсь, т.к. он показывает часы, напряжение и что-то еще и все это за 3 тысячи рублей, да и еще б/у, дорогие часики.
Ошибки электроники можно прочесть и на одометре.

Провода от моника планирую протащить в торпеде тоже через этот "пачкасигаретодержатель", и не должно быть видно, поэтому шлейф с моника выпущу по центру задней крышки.

По поводу надписей "D-Link". Конечно от них буду избавляться.
На задней крышке уже начал заливать эпоксидкой, т.к. не куда ее было деть остатки.
Так же буду переделывать крепление контроллера матрицы и ее самой внутри моника, как то не надежно это сделано, на скорую руку.
Вылетит все это хозяйство от тыкания в сенсор пальца, да и дороги у нас дай боже, колесо бы не оставить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0366.jpg
Просмотров: 497
Размер:	101.4 Кб
ID:	29420   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0367.jpg
Просмотров: 480
Размер:	67.4 Кб
ID:	29421   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0369.jpg
Просмотров: 785
Размер:	94.5 Кб
ID:	29422  
Himik вне форума   Ответить с цитированием