Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 13:54   #653
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от booroondook Посмотреть сообщение
А в чем великий смысл?
Я в свое время перешел с VC-731 (кстати, никому не нужен?) на MPC-800, чтобы отказаться от "лишнего" дисплея в салоне.
А вы по сути сделали наоборот.
Если для МК нужен отдельный дисплей, то зачем тогда городить такой огород? Не проще ли поставить тот же самый VC-731 и не мучиться с организацией питания, включения, задержки выключения и т.д.?
VC-731 работает даже при отсутствии зажигания - он просто "спит", и "разбудить" его можно любой кнопкой.
В VC-731 совсем маленький дисплей и цена не айс. У каждого свои "приколы" и предпочтения. Вот я, например, на данном этапе не вижу никакого смысла в фанатическом упорстве с каким люди вкрячивают Нексусы в авто и вообще планшеты. Но им это хочется, ну и ладно.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием