Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 05:43   #2497
mac_2b
Banned
 
Регистрация: 23.01.2014
Возраст: 46
Город: Хабаровск
Регион: 27
Сообщений: 552
mac_2b is a jewel in the roughmac_2b is a jewel in the roughmac_2b is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtral Посмотреть сообщение
Да уж. Это пипец какой-то. Поставить раком механизм газораспределения называется ремонтом?
Ушатанный двигатель лучше бы отправлять в утиль или на капиталку, а не портить собственную карму такими "ремонтами". Даже если владелец согласен на такое, это вовсе не означает, что он понимает на что подписывается. Позже может понять, и никогда больше не обратиться к тебе. Но и это полбеды. Он ведь всем своим знакомым может дать о тебе неблагоприятный отзыв, а те своим знакомым... Зачем портить свою карму?
Про минус два, плюс пять и плюс десять: сброс адаптаций видимо не пробовал делать?
Не думай что ты самый умный и о репутации моей беспокоится не надо. Я же на русском написал на хх УОЗ был минус 2(цепь сильно растянута), перекинули на зуб (компенсировали растяжение цепи) метки встали на место. Каким образом я раком поставил ГРМ? И это не ремонт (согласен с тобой), а временная мера (у человека на тот момент были финансовые трудности).Кстати машинка в таком состоянии бегает с января этого года и нареканий у человека нет. По поводу обрыва цепи за 10 лет работы не попадалось ни одного случая , не на русских и уж тем более на японцах.
mac_2b вне форума