Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 11:27   #29
b-suns
Старший Пользователь
 
Аватар для b-suns
 
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 34
Машина: 2003, Маджентис, АТ
Сообщений: 371
b-suns is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jst0 Посмотреть сообщение
Парктроник, мммм.
Я вот не знаю, а помогает парктроник, если до машины сзади остается сантиметров пять?
Я почитавши их характеристики (минимальное расстояние 40 см), поставил сразу камеру и доволен.
Вот только угол обзора недостаточный - свой задний бампер видно не от края до края, а процентов 80.
Так что камеру лучше брать 180°, ну или 170 минимум.
Так собственно камера и даст расстояние парков хоть до 1см, а что там по сааамым краям скажет парктроник, да и парковаться вплоть до 5см к соседу грозит спущеными колесами и отломаными зеркалами

Короче говоря мне нужна общая картина а не возможность стыковки в полуавтоматическом режиме, например паркуюсь на природе сзади яма, тут камера поможет, на подземной парковке глючит парктроник из-за переотражения от железобетона или еще чего тут опять камера выручит, так что видеть все края бампера анриал да еще и в седане где высота установки в двое меньше нежели в SUV'ax

__________________________________________________ ____
продолжаем интеграцию )

На поксиполе был наредкость крепко приклеен винт к ЖПС-ке, на корпус вывел джампер сброса биоса (экспериментировал с биосом, повесил мать), подумал мало-ли чего зависнет опять и все разбирать, а тут раз и готово. Все питалово вывел на платку из чипидипа, очень понравилось.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04493.JPG
Просмотров: 3106
Размер:	100.3 Кб
ID:	7543   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04495.JPG
Просмотров: 2868
Размер:	98.0 Кб
ID:	7544   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04502.JPG
Просмотров: 2871
Размер:	100.8 Кб
ID:	7545  
__________________
KIA Magentis PCCar

Последний раз редактировалось b-suns; 05.09.2008 в 23:10.
b-suns вне форума   Ответить с цитированием