Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2018, 04:04   #5009
Valentin8080
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 43
Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 980
Valentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolstoy_arh Посмотреть сообщение
Добрый, пока возникли сложности с транспондерами, специалисты сказали нужны не подготовленные, но они не легли, буду искать подготовленные. NISSAN ALMERA CLASSIC ECM REGISTRATION и NISSAN ALMERA CLASSIC METER REGISTRATION не проверял, NISSAN ALMERA CLASSIC KEY CHECK - у меня не пошел, пишет ошибка блока. А NISSAN ALMERA CLASSIC KEY REGISTRATION запустился, но как я написал ранее чипы не легли.
Ну по ECM REGISTRATION и METER REGISTRATION понятно. Они используются при замене одноименных блоков на новые.
По KEY CHECK - можете выложить лог что там? Эта функция используется при проверке прописан ли данный ключ в машине или нет.
По KEY REGISTRATION - как именно она себя ведет? Говорит, что все успешно, но ключи не работают? Как на счет мигания лампочки "Security"? Она мигает как по описанию?
Еще пробовали ввести заведомо неправильный 12-ый пин, чтобы посмотреть изменилось ли поведение программы?
__________________
Мой отчет TOYOTA COROLLA 2004
Valentin8080 вне форума