Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2018, 14:30   #3
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,609
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
А чем не устраивает юсб свисток сразу с раздачей вайфай? Прямо в хаб можно втыкать или через ДС - ДС на умный БП.
У меня нет такого "свистка"... Который может уверенно "держать" сеть и без проблем раздавать WiFi. Я поделился одним из вариантов раздачи интернета в машине - беспроблемно работающая связка на протяжении 5-ти лет. Все "железо" подбиралось опытным путем... Возможно сейчас есть другие менее "громоздкие" и надёжные варианты "раздачи", но что-то пользователи не спешат выкладывать свои наработки... В своё время экспериментировал с IP-камерами для видеонаблюдения в машине и именно ZyXEL keenetic 4G +E392 показали наилучшие результаты стабильного подключения и переадресации... К тому же я убедился на своём опыте, что использование отдельного WiFi - роутера гораздо практичнее и надёжнее...
skanch вне форума   Ответить с цитированием