Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 08:56   #3785
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от News1983 Посмотреть сообщение
ребят сильно не пинайте но я пока полный чайник в делах icar
может подскажите что мне надо поставить на систему с "нуля" (win8) ?
сам icar это понятно но еще какой эмулятор (wince или win mobile) поставить, может надо еще что-то дополнительно поставить? перечитал очень много но нормального FAQ так и не нашел... или может где-то лежат уже готовые сборки (с настройками прикрученной навигацией и т.п)
заранее спасибо
1. Ставь 7-ку, или ХР - 8 еще новая не обкатанная.
2. эмулятор зачем? все и так работает....но если только навител голову вскружил, тогда можно заняться ананизмом.
3. от сборки бы не отказался тоже , но прикрутить например ситигит, спутник - они стоят денег, а бесплатные, и сам прикрутишь за 2 минуты.

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

сейчас будет краткий ответ про бесплатный период
А как же подругому....прога очень информативная, со множеством фишек и вкусняшек, а это значит много настроек, а значит нужно время, что бы разобраться во всем этом, а когда разберешься за бесплатный период, вот тогда и будем делать выводы, нужна она вам или нет.
Вот про конфигуратор на русском поддерживаю, хоть в фаге все подробно написано, но каждый раз лазить в шпаргалку напрягает.

P.S(имхо) уже катаю прогу почти 3 месяца....и понял, что она мне нужна, лучше икара, еще никто не придумал.(коплю на платную, хватит уже халявничать)
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием