Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 00:39   #3
.Alex.
Новый Пользователь
 
Регистрация: 31.07.2012
Возраст: 41
Город: Новгород
Регион: 53
Машина: Tazentley
Сообщений: 12
.Alex. is on a distinguished road
По умолчанию

Нежелание основывалось на необходимости в последствии постоянно снимать переднюю панельку магнитолы и постоянно записывать диски, тоскать с собой некую сумочку с коллекцией дисков...
Усилитель конечно был установлен, иначе динамики с плеера не раскачать (:
Изначально товарищ дал на временное пользование усь HELIX уже и не помню какой, динамики Focal (компонентка). Играло все очень хорошо! но пришло время отдавать комплект. Я прикупил себе Б/У усилитель CRUNCH 2х канальник, через какое-то время с ним начались проблемы, пропадал 1 канал. Мне "подарили" усь, кажется MYSTERY, давно его не видел (висит под сиденьем), если интересно могу посмотреть. Играет исправно уже года три. Много от него не требую потому как и аккустика не требовательная - HERTZ. Примерно год назад поставил восстановленые Peerless, у одного была оторвана центрующая гофра(шайба). Играли неплохо но продержались не долго, в итоге сейчас с одной стороны стоит Peerless а с другой HERTZ ((=. Пищалки сначала были от какого-то внедорожника штатные, затем подвернулись LANZAR небо и земля по сравнению со штатными ), и недавно мне посчастливилось заиметь пищалки helix max, играют слишком много высоких по сравнению с ЛАНЗАРАМИ видимо из-за не родных кроссоверов. Насраивал под себя эквалайзером. Кстати усилитель CRUNCH отдал товарищу на переделку его под усилитель D-класса, планирую сделать 3 канала: 2-перед, 1-САБ.
Еще когда был усилитель ХЕЛИКС, собрал с друзъями 2х рупорный саб на ГДН-35, играл ОЧЕНЬ мягко и красиво, даже из машины выходить не хотелось (= но увы не долго, несколько раз отрывались проводящие провода - старенький был динамичек, очень старенький ) Если найду фотки, обязательно выложу.
(пишу много, хочется рассказать поподробнее (: ...)
.Alex. вне форума   Ответить с цитированием