Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 13:27   #10
LesNikVoHa
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2014
Город: Voronezh
Регион: 36
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 306
LesNikVoHa is on a distinguished road
По умолчанию

Очень завидую, завидую по хорошему, и mendisabal, и sirota, и vlad-bodriy за понимание в КОМПЬЮТНРОСТРОЕНИИ. Огромное спасибо за ссылки, которые, безусловно, очень поучительны и я их изучаю, по мере возможности. Но...
Приведу утрированый пример: наверняка многие знают и представляют, как шьются брюки. И так же знают, что самому сшить их будет гораздо дешевле, хотя время нужно будет затратить в два, а то и в десять раз больше. И придётся изучить форумы, что бы сделать правильные лекала и подобрать правильную ткань... Теперь вопрос (ко всем): много ли брюк сшито самостоятельно. Мой ответ: ни одной пары.
Так же обстоят дела у меня и с компьютером. То, что у меня сейчас лежит на столе (завтра будет в машине) я не собирал и не устонавливал туда ни чего, для этого требуется знание и, главное, время. У меня ни того ни другого нет. Железо подобрал приятель, работающий в компмаге, собрали всё в кучу и заряд или прогами наши сисадмины. Я лишь закрепил всё на основании и соберу сам коробок.
Таким же образом хотелось бы найти монитор, т.е. купить уже готовое рабочее изделие. Готов переплатить, но что бы самому собрать ... Для этого нужны специально заточеные руки.
LesNikVoHa вне форума   Ответить с цитированием