Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 12:22   #1163
kard
Старший Пользователь
 
Аватар для kard
 
Регистрация: 06.04.2010
Возраст: 45
Регион: 19
Машина: Нива 4X4
Сообщений: 309
kard is on a distinguished road
По умолчанию

Чето криминала не увидел- у ламбады уже просто немного старческий маразмик началсяДумается мне Красноярск не обделен дубачком, и бибика поди на вечном прогреве Моя к слову, тож щас сжирает литров 20.. Премио кентика вообще 40...
jn32, рад за тебя!!! Но к сожалению, на моей дз такой номер не прокатит- я могу обучить педаль отпущеному положению, дз закрытому положению, ну собственно хх. Могу еще пощупать тестером кое где, но не изменить.. Такой положительный результат как у тебя встречается естественно-у одних регулировкой дпдз, у других заменой масла, третьих промывкой гидроплиты, заменой пружины гидроаккумулятора, промывкой-заменой соленоидов, регулировкой ленты и т.д.- ибо все перечисленное есть в мануалах как причина данной неисправности...То, что отрегулировал как положено, а не как придется лишь бы меньше дергалась это молодец, тем более результат долгожданный думаю
Я бы наверное попробовал сбросить нафиг все с эбу, но на ниссан Валентин не знает как осуществить. lecsaделал- вроде поехала тогда коробочка? Я тож делал пару раз знакомым на тойотах- все довольны, коробки не узнать..
kard вне форума   Ответить с цитированием