Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 10:32   #52
SSAn
Старший Пользователь
 
Аватар для SSAn
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: г. Уфа
Регион: 02
Машина: 2008\Kia\Sportage
Сообщений: 137
SSAn is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
А здесь для того чтобы попробовать свои скины надо заново разбираться как общаться с iCar. Программа хоть и очень похожа на РР, но всё же другая. И всё работает не хуже и не лучше чем в РР, а по другому.
...........
Так что дорогие товарищи у вас просто нет необходимости разбираться в работе iCar. Ваши скины сразу не заработали, а разбираться как и почему нет ни желания ни времени.

Так что с утверждением, что iCar не дотягивает до основного фронтэнда я категорически не согласен. Просто, господа, вы не умеете его готовить. А самое главное у Вас нет к этому стимула.
Начну с конца...А не кто и не говорит что iCar не дотягивает до основного фронтэнда тут речь о другом....
Еще осенью скачал я iCar вместе с скином, установил, запустил, настроил, все работает (в основном). Но меня не устроил сам скин и дело не в дизайне и оформлении здесь все высший класс - Альберт Кан плакал бы от зависти, а Рон Арад нервно курит в стороне. Но это не мой скин, вернее не для меня -не те клавиши и окна (опять таки для меня) , не там расположены и т.п. И как правильно подметил ashu дело не в красявости - эти полутона на полуслепом мониторе...Я когда увидел твой скин еще для RR загорелся тоже что то сотворить, чай фотошопом владею, сделал, попробовал и снес к чертовой матери. Ну ни видно ни фига — пришел к выводу: - надо делать простые четкие контрастные кнопки и крупные надписи без полутонов. Может у кого по другому. Но у меня такой монитор — какой уж есть. В отношении окон: Так как монитор широкий 16:9, старался кнопки располагать сбоку, а вертикальный размер полностью предоставить для основного окна. И т. д. И т.п ….Из навигации мне из всей кучи программ нужно только 2 — на остальные на мой регион просто нет карт. И т. д. И т.п ….
И еще пример: например БИОС можно тоже настроить по разному - поставишь везде "авто" получишь универсальность к любому железу, но будет медлительно, а настроишь на конкретное железо получишь быструю загрузку.
Попробовал свои скины - ни один не заработал. Попробовал по задавать вопросы — тут же "адвокаты" ответили типа «не мешай, Чапай думает!»
Попробовал поиском по ветке (тогда уже более 2000 постов) найти ответ про команду, которую спрашивал, получил — «совпадений не найдено». Пардон, но мой же запрос он должен был найти!, понял как работает поиск и что с ним каши не сваришь.
Сейчас хоть появилась отдельная тема. Есть попытки создать описание. Но в основном идет разборка работы скина. Но как правильно заметил ashu нужен Skin Commands.txt или хотя описание бы тех команд которые «работают не хуже и не лучше чем в РР, а по другому»
Хотелось бы (как сказали бы японцы) получить не вкусную красивую рыбу, а удочку.
SSAn вне форума   Ответить с цитированием