Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 04:54   #4306
Valentin8080
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 44
Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 980
Valentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santaz Посмотреть сообщение
Это я знаю. но хотелось бы чтоб рисовала именно импульсы в графике, почему нельзя это реализовать, там же можно выбрать 6 позиций и одновреммено их писать в лог, или это реально проблема реализовать. и рисовать в графической оболочке. Еще вопросик про этот клапан, приехал товарищ, у него этот клапан велеколепно передвигается если подать напряжение на прямую, но программа показывает что при прогазовке хоть до отсечки от 0,5 до -0,5 а проценты всегда 0 и в редких случаях 25-23%, на моей стоит чуть нажать до 2000-2500 они меняются координально особенно если резко до 50% и клапан до 40.в общем у него считай молчит этот клапан..
Santaz, вы пытаетесь объединить разные вещи. Диагностическая программа выводит данные, которые выдает блок ECU и сигналы с ДПКВ и ДПРВ впринципе нельзя выдать по диагностическому протоколу, так как скорость выдачи диагностической информации в разы ниже, чем скорость изменения этих сигналов. Для их измерения используют, как уже сказали выше, осциллограф.
На сайте http://vdiag.net есть тема про осциллограф из звуковой карты. Думаю это поможет вам.
__________________
Мой отчет TOYOTA COROLLA 2004
Valentin8080 вне форума