Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2015, 23:01   #35
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

s.m. ты бы пальцы не растопыривал знанием предмета, выставляя себя шибко умным, а остальных дураками. Я к тому, что без твоих учений я это знаю с хрен каких времен(занимаюсь звукотехникой более 10 лет), но реализовать сие не представляется возможным.

ЗЫ. Да и в твоей богом забытой ТДА линейная регулировка с шагом 1,25дб если не в курсе. В своем проекте на ТДА7419 с диаппазоном регулирования -79...+15 Дб с шагом 1Дб я делал таблицу на 32 шага для уровней громкости по логарифмическому закону. Про тон компенсацию вообще бы не заикался особенно на ведре, а на ТДАшках она работает, но ей редко кто пользуется.

От себя добавлю что такая характеристика как принята по феншую(аля любимый ведроид) меня лично не устраивает(да и не только меня)...тоже самое и тонкомпенсация. Проще говоря теория и практика очень часто разнятся!
awtoap вне форума   Ответить с цитированием