Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 00:47   #38
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
ты бы пальцы не растопыривал знанием предмета, выставляя себя шибко умным, а остальных дураками. Я к тому, что без твоих учений я это знаю с хрен каких времен(занимаюсь звукотехникой более 10 лет), но реализовать сие не представляется возможным.
сорри, если обидел. но что есть дб, как не логарифмическая шкала? но идея с одновременным регулированием в радио и системно - имхо, бред. Потому что нужно тогда иметь ОДИНАКОВЫЕ уровни с двух источников и ШАГ регулировки, что ИМХО, недостижимо
ОФФТОП:
А лохматую тда можно ругать, но я за 20 прошедших лет так и не увидел ничего адекватнее в плане отдельной регулировки всех аудиопараметров в одном корпусе - все резко ушли в свои DSP и данный вид микрух был просто похерен как класс. Не зря китайцы, у которых есть таки вся номенклатура микрух в наличии до сих пор клепают клон pt2313.
Сорри за оффтоп.
ЗЫ. Мне не понравилось, как эта микруха (которая в радио) регулирует громкость - имхо, диапазон маловат.

Кста, почему не добавить на выход цифровой потенциометр и тогда будет пофиг на разный шаг регулировки?
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием