Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 15:11   #466
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Что именно интересует помимо увеличения шрифта? По поводу записной книги были жалобы тоже, что не все контакты считывает. К сожалению проблему пока не разрешил (просто у меня не было такой проблемы). Знаю что со смарта тоже не корректно читались контакты, если тип телефона отличался от типовых (тобиш только рабочий, домашний, голосовой, факс и какой-то еще, а например рабочий факс,пейджер, телефон офиса, телетайп и прочие (а их там целая куча)) то сам модуль блютуза сыпет мусор...это баг прошивки китайцев. Устранить не реально. Уже списывался по некоторым нюансам.
По поводу статуса "Подключен/не подключен" пару раз было, но я не уловил закономерности появления сего факта. Такое возможно если сбросился по каким то причинам сам контроллер(наводка например от авто) связывающий модуль БТ и комп. В результате он теряет состояние модуля БТ...но на работоспособность это не влияет...перезагрузился и снова в бой )
awtoap вне форума   Ответить с цитированием