Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 20:36   #29
M.Владимир
Новый Пользователь
 
Аватар для M.Владимир
 
Регистрация: 01.05.2014
Возраст: 49
Город: Витебск
Регион: Беларусь
Машина: BMW X5 2004г
Сообщений: 27
M.Владимир is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
человек хотел купить galaxy tab за 150 на алиэкспрессе и агрится теперь на весь китай, что ему это не удалось. теперь думает, что в Чехии (лол), есть какие-то сборочные заводы. Там максимум перепродавцы сидят, как и в РБ собственно (привет планшетам Горизонт и всяким Prestigio c Starway)
надо расширять кругозор - сейчас ВАЛОМ нормального железа на Алиэкспресс, просто перед покупкой ЧУТЬ-ЧУТЬ почитать 4pda по интересующей модели, особенно ветку покупка.
Это сродни покупки копий айфона там же - я понять это никогда не смогу этого.
До 200 уе есть отличное железо...
УГУ, привет Минску узнаю Беларусь по постам.До 200 на али или эбей да всё равно где покупайти сами господа, я не покупал а лишь привёл примеры как наши братья Беларусы покупали себе ражно, я когда искал регик тот что мне действительно понравился на алике стоил 140$, а по работе знакомый купил за 35$ и хвастался, но я как посмотрел качество записи и сам регик, сделал вывод, цена оправдана как наша жадность.Ладно совсем мы зафлудили ветку
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
M.Владимир вне форума   Ответить с цитированием