Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 16:22   #178
Taifunfly
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2012
Город: Екатеринбург
Регион: 69
Машина: UAZ Patriot
Сообщений: 150
Taifunfly is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колянус Посмотреть сообщение
приветствую, поздравляю с приобредение.
такой вопрос: если играет FM-Radio, то навигацию с планшета через авто колонки слышно или нет?
В личке ответил заодно и здесь..отвечу..Быть может несколькими умными головами решим..
"Здравствуйте!При воспроизведении фм-радио навигацию не слышно.Я только один раз пробовал и то бегло..не вдаваясь в детали.
Тоже хочу найти решение.
Моё мнение,что может помочь программа AutomateIt для планшета,с её помощью можно запустить несколько программ одновременно по нажатию одной иконки. Т.е
запуская ситигид вы можете запустить и радио,а затем переключаться через них в планшете.Только тут одна проблема на планшете должен стоять радио модуль и хорошо ловить радио. Т.к. радиоэфир будет идти не от магнитолы, а от самого планшета..А отсюда качество приёма и т.п..Зато думаю это будет выход и через ту же программу можно отрегулировать громкость для каждого приложения при его запуске.Допустим для радио громче для ситигид тише..Будет наложение звука..Это только теория,пока я не разобрался..Будет это весною,когда я поменяю планшет на планшет с радиомодулем.Но вы можете попробовать.."
Taifunfly вне форума   Ответить с цитированием