Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 21:37   #502
shumaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2015
Регион: Украина
Сообщений: 289
shumaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trantor Посмотреть сообщение
у меня на лиллипуте понятно как: тачскрин у него во время работы КЗХ от компа отваливается (судя по характерному "бздынь"), винда это чует и некие действия может предпринимать. Если ставить отдельный тач - проблема может уйти.
еще может быть проблема от того, что в момент работы КЗХ от компа отваливается монитор, потом заново подключается и это вызывает данные проблемы. У меня например при переходе на задний ход и обратно немного смещается окно икара. Чтоб исправить это надо нажать на кнопку переключения задач, вот такая вот магия.
То есть реагирует не столько Икар, сколько винда.
Рыть нужно в сторону поведения винды при переключении монитора на AV2 и обратно. Возможно если поставить переходник на камеру типа HDMI, то такая проблема действительно уйдет.
да! согласен со всем выше сказаным, но не пойму о каком именно переходнике идёт речь. в липипуте же 1 HDMI вход. на нём висит комп... куда предлагаете камеу подключать с переходником и какой сам переходник?

должно быть програмное рещения как по мне... возможно дело в драйверах на монитор (на лилипут). он определяется как стандартный монитор. или же есть какие то настройки HDMI подключения (к примеру как в случае с подключением ноута к ТВ)

Вот щас проверил подключить ТВ к ноутбуку... при подключении/отключении HDMI кабеля тоже самое произходит.
тоисть копать надо в винде ((
shumaz вне форума   Ответить с цитированием