Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 01:06   #17
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greg111 Посмотреть сообщение
я тоже люблю извращения. к компу это не относится, но охлаждение сидения тоже хочу сделать на элементах пельтье. жидкостное. плюс интернет-радио, возможно телепроектор поставлю.... размечтался одноглазый)))
ты не извращенец - ты неадекват! причем не умеешь расчитывать и думать! - это не грубость, лишь небольшие поправки с улыбкой, извини если ты так близко принимаешь к сердцу! я построил стабильную систему, имея хороший опыт и знания, но при этом пришлось год изучать(читая форум и проекты) + полгода постройки и всего этого нехватило чтобы съэкономить значительную сумму. причём построил на сильной ОС(7,8) со значительными потребностями, при этом впаривая тебе Андроид ввиду иных отличительных условий и потребностей! здесь тебе много насоветуют, но результат ты увидишь в количестве денежного хлама дома!

охлаждение сиденья - убивать ценное здоровье! его можно реализовать только на полноценных автомобильных креслах и то крохотные сомнения в тонкой границе разума пользователя. и там немного по другому с перфорацией для подачи воздуха, это добавляет хорошего комфорта, что требует малой доли охлаждения, что снижает влияние на здоровье некоторых органов. ещё, на мототехнике генераторы не расчитаны на такие потребители.

думаю, что тебе нужно ещё несколько лет плотно почитать и изучать некоторые науки и достижения человека в физике, медицине(биологии), системах автомобиля, компьютеров и электроники в целом, условия эксплуатации, так и климатических условий, включая в число экономику и разумность.

я столько шишек набил, чтобы понять, изучить и построить, в деньгах и времени это огромный отрезок! буквально шмат!
здесь может найдёшь часть нужного:
http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=9704&page=61

Последний раз редактировалось Vlad-bodryi; 22.01.2014 в 02:35.
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием