Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 10:47   #1355
andreq
Пользователь
 
Аватар для andreq
 
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: Lanos
Сообщений: 81
andreq is on a distinguished road
По умолчанию

Привет всем у меня беда спалил свой БП т.е. спалил все
А дело было так собрал я его благодаря Vladgetу (собирал по схеме с первого поста, мои фото в 1141 посту), собрал весь комп, установил в машину, настроил, все лето работал нормально но иногда при закрытии стеклоподъемников перезагружался ( хотя при включении света, прикуривателя и т. д работал нормально), я посмотрел в эвересте у меня напряжение было +12 и +4,86 а при поднятии стекл кратковременно падало не на много я подумал немного поднять переменником чтоб +5 было хотябы +5,2 (на домашнем у меня +5=+5,5 а +12=+12,2), а на переменник перед установкой в машину компа капнул герметика чтоб случайно не двунулся. дак вот как смог очистил переменник и попытался покрутить и ведать сильно дернул что у меня с жосткого дым пошол я конечно скорее все выключи (но похоже было уже поздно) теперь у меня ни блок ни жосткий не мать не работают блок при подцеплении к аккуму горит только светодиод и на секунду включается вентилятор
Вопрос т.к. я собирал конструктор под руководством Vladgetа (по аське) и сам в этом ниче не шарю че у меня в блоке могло сгореть, че надо поменять а то заново делать блок чето не охота ведь этот классно работал
andreq вне форума   Ответить с цитированием