Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2019, 06:01   #293
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazay66 Посмотреть сообщение
Я думаю, что речь была не о видео, а о вашем скетче. Тоже не понимаю, зачем такую "простыню" в ветке форума показывать. Почему не выкладывать просто ссылку на файл со скетчем. Кому интересно, скачают и посмотрят.
Так быстрее на самом деле. Просто чтобы вообще выложить, иначе или забываю, или нету времени на это. Но удалю, ок
Ps
А, ещё вспомнил. Текст копируется из актуальной версии прошивки, потому как я могу ее редактировать без необходимости изменения номера версии. Сама же прошивка в виде файла - выкладывается предыдущая почти всегда. Делаю это для того, чтобы при одной и той же версии файла(прошивки) все совпадало.
Подчистил. При возможности выложу файлы прошивок.

Последний раз редактировалось oleg707; 30.12.2019 в 06:41.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием