Тема: TOYOTA Ipsum
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 09:20   #73
Shram
Пользователь
 
Аватар для Shram
 
Регистрация: 17.11.2009
Возраст: 53
Город: Саратов
Регион: 64
Машина: Hover H3
Сообщений: 54
Shram is just really niceShram is just really niceShram is just really niceShram is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
с середины декабря все жду прихода с ибея нового БП - М4... На неделе пойду на почту подавать заявление на розыск - прошло уже полтора месяца с отправки. Заодно подумываю о смене материнки с процем - хочется на i3 поставить, потому как стало казаться, что быстродействие не устраивает. Также рассматривал переход на Андроидную платформу, на что толкает покупка в декабре планшетника Асус на этой системе. Экран 10" очень хорошо смотрится в машине, но без пилежки торпедо не обойтись ) Но пока некоторые факторы сдерживают: например, не будет связи с двигателем, т.к. у меня ПР-Тойота и софт есть только под Винду. А вообще, система эта нравится. В общем стою перед выбором - новая материнка для существующего проекта или полностью новая система на Андроиде.
Как успехи с поиском.Подскажи алгоритм,а то у меня на почте разводят руками.Заказал 6 января и досих пор нет.И встал мой и без того вялотекущий проект(гусары молчать)
__________________
Не бойся делать чего не умеешь.Ковчег построил любитель,”Титаник” профессионал.
Shram на форуме   Ответить с цитированием