Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 00:59   #8
ebrain
Старший Пользователь
 
Аватар для ebrain
 
Регистрация: 25.08.2011
Регион: 05
Сообщений: 141
ebrain will become famous soon enoughebrain will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Согласен, если авто учавствует в Camel Trophy. Если же это обычный аппарат, то проблем быть не должно (ну, конечно если мы не будем намеренно закидывать в машину тонны снега и воды).



Советую пройти курс физики 8-11 классы общеобразовательной школы. Телефон тоже в фольгу, в железный ящик и подальше от "самого дорогого"?



Абсолютнейший и неимоверный бред.

З.Ы. В проекты кладем готовые и полностью оформленные проекты с подробным описанием.
Перемещено в "Рабочий журнал".
Вы любите рыбалку? я люблю. конечно не камел трофи но всякое бывает.

Сотрудники полиции тоже смеялись когда им говорили - не держите пистолет для замера скорости на коленях в машине. а потом у них появились проблемы. Это факт. Им было удобно держать его постоянно включенным. Радар-детекторы их невидели. Когда авто приближался они брали его с колен и производили замер скорости. Казалось бы курс физики проходили.
Ну и по поводу курса физики 8-11 классы общеобразовательной школы - у меня два образования одно техническое другое гуманитарное. Кроме этого преподавал. Думаю что такое физфак вам известно. Ну и если известно, то школьный курс физики имеет определенный стандарт, т.е рамки и уровень знаний. Если же у Вас образование хотябы уровня института то Вы должны знать что школьное образование можно сравнить с черно-белой картинкой, которой вполне, по мнению министерства образования достаточно, для того что бы выпускник школы мог самостоятельно заменить лампочку и понимал что провода под напряжением лучше не тргать.. Университетское образование это даже не цветная картинка, я бы даже сравнил с цветным стереоизображением. Для интереса можете постоять перед спутниковой антеной, по которой идет передача сигнала. Эффект конечно будет мгновенным, но если Вам нравится растягивать удовольствие... Ваше право. При малых дозах облучения мозга электро-магнитным излучателем идет как минимум угнетение ЦНС, как следствие повышенное утомление, т.е усталость. Усталость ведет к потере котроля за дорожной ситуацией. Как следствие увеличивается риск ДТП.

Проект работает а значит готовый. проблемы с задней камерой на концепцию не влияет. фото карпс выложил в полном объеме.
Захламлять одинаковыми фото невижу смысла. Подробных фотоотчетов как сделать шумо-вибро изоляцию много. Как устанавливается акустика то-же много отчетов. Единственное что интересное я мог выложить я выложил. Название устройств написал. Если считаете что нужно выложить картинки акустики, саба, усилителей и ЦАПа - то пожалуйста выложу но немного позже.

Бред не бред - это моё виденье. Если у Вас "багажная" концепция это Ваше право. Я всего лишь поделился тем что с моей точки зрения 2DIN удобно. Если Вы с концепцией 2DIN несогласны или считаете неправильной объясните пожалуйста что Вам именно ненравится.
То, что я хотел получить я получил

С Уважением.

Последний раз редактировалось ebrain; 10.01.2012 в 16:53. Причина: уточнение
ebrain вне форума   Ответить с цитированием