Тема: lexus rx330 carpc
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 10:20   #30
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

Продолжаем изыскания.

На данный момент я остановился на том, чтобы использовать композитный видео-вход от головы, т.к. с ним меньше заморочек. Чтобы его активировать я буду использовать эмулятор задней развлекательной системы. Разобрался с физическим подключением к шине AVC-LAN и сделал работающий контроллер интерфейса. У меня в итоге заработал вариант на CA008, саму микросхему я выпаял из штатной навигации. Снял кучу дампов и расшифровку почти закончил.
Развлекательная система (RSES) представляет из себя ДВД на потолке, который является самостоятельным устройством и называется toyota_cx-wt8260a (сервис мануал доступен в инете) и самым главным блоком RSES ECU, которое находится в багажнике под обшивкой. Чтобы мне сделать устройство которое будет прикидываться этой самой RSES мне нужно родной RSES отключить от шины AVC-LAN, чтобы не было конфликта адресов. После этого RSES будет работать полностью автономно.
Так как сам блок находится очень далеко и чтобы к нему не лазить постоянно, провода от AVC-LAN которые идут к этому блоку я удлинил и сделал перемычку уже в доступном месте (чтобы если надо будет все вернуть назад).

Место установки блока. На фото CAMERA ECU, нужный нам блок под ним, но к разъемам можно добраться не снимая эти блоки.

удлиняем провода от шины AVC-LAN перед разъемом RSES ECU.
После этого вся обшивка багажника поставлена на место.
ancc вне форума   Ответить с цитированием