Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 13:26   #1096
samodelkin1
Старший Пользователь
 
Аватар для samodelkin1
 
Регистрация: 18.02.2012
Возраст: 56
Город: с.Чажемто
Регион: 70
Машина: Mitsubishi Diamante,Pajero Mini
Сообщений: 261
samodelkin1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jim_Grow Посмотреть сообщение
Так вот, если ты такой умник ! то разложи для меня такого не умника ! всё по полочкам, по поводу протокола в Nissan Almera N16 1,5 бензин 2003 года выпуска, сделана в Великобритании, левый руль... В ней всё таки 2 протокола: и ОБД 2 и Консульт 2 и можно читать машину с помощью ЕЛМ327 Блютуз как с использованием стандартных ЕЛМовских программ типа Сканмастер по ОБД 2, так и с использованием TECU 2 через тот же адаптер ЕЛМ327 Блютуз, но уже через Консульт 2 или нет??? А то как я посмотрю и почитаю - единства во мнениях нет!!! Почему при попытке подключения с помощью Сканмастера есть соединение, но пишет, что Интерфейс не найден ??? В чём косяк ??? Может быть, ты - умник, уже вышел из детского сада и сможешь что-то внятное вякнуть !!!??? или ты только пургу гнать в состоянии... Просвети меня, такого не умника... если в состоянии не только языком трепать... ОК ???
Не нужно горячки, не охота читать форум спрашивай и читай если ответят, если нет необессуть, вам же никто ни чем не обязан.
Если протокол консульт, то консульт и нужен, а ЕЛМ подключится не можете с теку2? если нет то К-лине покупайте.
samodelkin1 вне форума