Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2009, 11:06   #693
svzhilkov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Donetsk
Регион: Украина
Машина: Subaru Forester SG5
Сообщений: 114
svzhilkov is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M_A_X Посмотреть сообщение
Хвост, конечно хочу сделать на разъеме.
Проблема, аналогичная твоей тоже была, решил - упрятав весь хвост в этакий "пластиковый чулок", бывает на некоторых сетевых БП.
Сейчас добрался до домашнего компа, рисую макросы СМД элементов для Спринта. В идеале дырки будут только под вход, транс, разъем хвоста и ДГС.
Заходил к нам в Чип: в наличии мало чего есть, пришлось заказывать. Поэтому разводку буду делать немного на глазок.
По СМД размер какой используешь 6 или 8 ? Я себе набрал на 8. Также плату разводить планирую, только в SLayout-е проектировать буду. Плата будет вставляться как видео карта плюс крепление (тут надо индивидуально к каждому корпусу подходить) в планах все в 2ДИНа запихнуть (Мать + БП+HDD+DVDr звук через внешний усилитель). У меня мать Intel DG45FC разъем по краю идет. Я пока на старом блоке делаю. У меня от блока до матери расстояние см 10. Провода раньше были в чулке, на загиб жестковато получалось. Корпус от старых АТС приборов выдвижные такие были с ручкой размером ширина (18) х высота (9,5) х глубина(28,5) почти 2дина. Скоро проект буду выкладывать.
svzhilkov вне форума   Ответить с цитированием