Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 14:24   #5
RealVaVa
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2015
Возраст: 38
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Ford Focus 3 (2013)
Сообщений: 16
RealVaVa is on a distinguished road
По умолчанию

Наконец то пошли комментарии! Жаль, что читали не внимательно.
Я вполне понимаю, что неугоняемых авто нет.

По пунктам.
1. читал, что именно по трекерам находят. Но поскольку система получается из старого, то затраты получаются небольшими. Вывод: пусть будет хоть что-то, лучше, чем ничего.
2. да, про глушилки в курсе, но если оставят в отстойнике, то есть небольшая вероятность, что там глушиьт не будут, хоть надежда и не велика. В любом случае возвращаемся к выводу из пункта 1.
3. Спутниковый - да, мобильная связь - нет. Она даст хотя бы область, в которой искать.
4. к вопросу о невнимательном прочтении. Изначально и предполагается, что устройство в ожидании sms-команд (ни GPS, ни 3G не активированы).
5. Да, когда обдумывал эту тему, задумывался об этом, но тут упомянуть забыл. Был бы признателен за предложения. Заматывать в фольгу (ага, чтобы сигнал заглушить в ноль) и класть в вязанную шапку? А если он там нагреется? Хотя не должен, если телефон по дефалту просто ждёт. В общем, ещё одна думка.
6. Силикат-гель от конденсата, защита от мороза? Можно снизить риски. Всё же магнитола и пр. живут как-то.
7. снова читаем внимательнее - телефон изначально с разговорным тарифом (то есть не съедает бабло)
8. к выводу из пункта 1))
9. в данном случае система одна и независима.
10. не совсем понял по этому пункту. Но я в курсе, что угонят машины не пионЭры.

Требования разделяю. Есть что предложить?
Кстати, думал над усилением антенн у мобильника.

У меня таблетки от жадности и паранойи в одном флаконе -я ими ужинаю, но если ещё дадите, то давайте :-D
RealVaVa вне форума   Ответить с цитированием