Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 01:19   #12
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chubaka885 Посмотреть сообщение
Хороша идея, плюсану. Вот только где Вы были раньше)))....
Идея появилась давно, практически сразу, когда почитал тему про планшеты. Вот только прежде, чем выдвигать гипотезу, решил все же сначала все испытать, а уж потом поделиться (ну как без этого? А вдруг что то пошло бы не так?). Потом не было вменяемого планшета под рукой, потом планшет появился - не было тача. В моем видео участвует левый тач, но худо-бедно он заработал и я получил нормальный результат. Так что уж извиняйте, как мог... А контроллеры я ставлю куда только возможно - отсюда и идеи .
Цитата:
Сообщение от -+Bert+- Посмотреть сообщение
А такой контроллер разве не подойдет для Nexus 7?
Контроллер может и подошел БЫ, но сам нексус не подходит. Я уже где то объяснял этот момент, но давайте повторюсь:
В нексусах матрица имеет разрешение 800*1280. И это никак не 1280*800. Это совершенно разные вещи. У нее строки 800, а не 1280 пикселов. "Книжные" матрицы никак не ставятся вместо "альбомных", а данный контроллер не умеет поворачивать изображение на 90 градусов...
вынес в шапку
Leobor вне форума   Ответить с цитированием