Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 17:56   #1
zyxel812
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2013
Возраст: 41
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: e46
Сообщений: 163
zyxel812 is a name known to allzyxel812 is a name known to allzyxel812 is a name known to allzyxel812 is a name known to allzyxel812 is a name known to allzyxel812 is a name known to all
По умолчанию Проблема с hdmi видео выходом

Такое дело,
есть у меня ODROID-X2 и такая вот 6,5" панель с контроллером.
Собственно, тут такие вроде как многие берут, тольк обычно с 7" панелью.
Так вот, когда это всё пришло, подключал я свой ODROID к этой панеле, всё прекрастно работало. Далее, с одроидом я работал уже на обычном мониторе, пробовал разные настройки, прошивки и прочее. В итоге остановился на одной из них. Подключаю сегодня опять к этой панеле одроид и наблюдаю черный экран. При этом панель видит сигнал (красная лампочка загарается зеленым светом), но экран черный. Я уж подумал, что контроллер спалил, однако подключив другой источник hdmi сигнала увидел нормальную картинку. А одроид попрежнему показывает черный экран, переключив одроид на обычный монитор, на мониторе картинку вижу.
Отсюда делаю вывод, что дело в прошивке. Т.е. что-то в сигнале от одроида панель не понимает, но понимает обычный монитор, как более продвинутое устройствао. Может кто сталкивался с подобным или имеет больше опыта в обращении с Андроидом, что там может быть не так? В какую сторону копать?
Текущая прошивка: CyanogenMod 10.2 (CM10.2, Android 4.3)
Когда всё работало, была стоковая прошивка на базе Andorid 4.0.4 и потом на Android 4.1.2 тоже работало.
zyxel812 вне форума   Ответить с цитированием