Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 01:48   #29
Ra3eR
Старший Пользователь
 
Аватар для Ra3eR
 
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 36
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Santa fe
Сообщений: 398
Ra3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the rough
По умолчанию

Если интересно могу видео снять, где как и что, один фиг панель снимать завтра... 2) Вот по причине монитора(тач тупит) панель снимать =) Провод тача хочу поменять на хороший, думаю наводки дает. Вообщем суть проблемы в том что когда нажимаю тач(допустим ярлык в центре стола пытаюсь запустить) курсор убегает в правый угол(т.е. если по Х(вертикаль) нажатия норм, то по Y(горизонталь) фигня какая-то), проблема не постоянная, раз ~10мин мин на 3. Без клавы с тачпадом было бы все очень плохо. Монитор не понравился,цветами, слишком блеклые(настройка ничего хорошего не дает(тут я очень критичен так как привык к самсунговским матрицам(бук, телек, сгс2)) Яркость тож не фонтан(при увеличении размываются грани(т.е. текст становится сложно читаемым) Так как проект первый, не стал заморачиваться с выбором матрицы+контроллера+тача, теперь жалею, в следующем проекте буду пользоваться матрицей от galaxy tab.
__________________
Чем больше узнаю, тем больше сомневаюсь....
Готовность 100%(Версии Альфа): Sluni:: Sluni: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17563
Ra3eR вне форума   Ответить с цитированием