Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2019, 13:21   #4424
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goshinski Посмотреть сообщение
Спасибо, а перед тем как прошивать, надо терморезистор припаять обратно??)
Я бы по возможности вернул все, как было на стоке ( до проблемы). Причем перед перепрошивкой.
Например, элементарные для меня вещи многие делают с грубейшими ошибками, да ещё потом на форум могут выложить. Что конкретно у вас - на расстоянии тяжело судить.
Ваши сообщения растянуты аж на 5 страниц, тяжело искать и тем более в голове держать.
Я думаю, что вы когда перепаивали терморезистор в контроллере батареи, повесили соплю или спалили контроллер. Фото контроллера и где вы там коротнули на "otg" мы так и не увидели Или может вообще резистор другого номинала запаяли. Поэтому перешивка вам не поможет.

Ps
USB On-The-Go , часто сокращенно USB OTG или просто OTG , - это спецификация, впервые использованная в конце 2001 года, которая позволяет USB-устройствам , таким как планшеты или смартфоны , выступать в качестве хоста

Включается режим отг замыканием четвертого контакта юсб планшета на массу ( 5 пин). При этом планшет включает питание +5В на первый выход юсб, чтобы запитать потенциальную флешку или мышку.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием