Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2007, 02:33   #43
spburger
Старший Пользователь
 
Аватар для spburger
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: 2004\Audi\A4
Сообщений: 413
spburger has a spectacular aura aboutspburger has a spectacular aura about
По умолчанию

Nikola,
не хай прогу, если даже не поюзал, она уже почти хорошая. Надеюсь, со временем станет классной. Но ей и сейчас аналогов в России нет. Это не от того, что я к ней привязался - я много чего перепробовал.

А блютус ты не зря помянул. У меня был модуль с BlueSoleil, я с ним затрахался. Только он у меня был не по софту был избирателен, а по времени. То схватывается, то нет. Потом поставил в машину другой, X-Micro с Billonton - все как часы стало работать. Но потом появился USB-приемник, и BT-338 у меня теперь по друзьям гуляет. Больше не надо ничего включать, коннектить, заряжать.

Если пользоваться СитиГайдом на карпутере, лучше не вешать жыпыэс на блютус еще по одной причине. СитиГайд принимает и передает пробочную инфу фоном по GPRS на мобильном телефоне, а мобильный с карпутером удобнее всего связывать блютусом. Если вешать на карпутер еще блютусный жыпыэс, два блютуса особо дружить не будут, надо будет соблюдать последовательность подключения устройств к телефону и ждать прочих заморочек.

Если какую-то надежду заронил, кинь мыло в мой ящик. У меня машина к выходным из ремонта выйдет, спишемся, покажу СитиГайд в работе с GPS. Можно будет мой мелкософтовский приемник к твоему ноуту подключить, он у меня из АутоРоутовского комплекта.

P.S. А для Европы прога у тебя уже есть. Я прошедшим летом по АвтоРоуту 6800 км по Европам намотал, без единой бумажной карты. От Балтики до Венеции и Монблана, потом обратно в Росток-Ханко. Только в двух местах она меня на бревна навела, по мелочам.
spburger вне форума   Ответить с цитированием