Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 00:31   #207
sturmpanzrtiger
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2017
Возраст: 37
Регион: 32
Сообщений: 56
sturmpanzrtiger is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svoboda120 Посмотреть сообщение
Первое, что открывается по вашей ссылке это ролик на 3 секунды. Не думаю, что именно эти 3 сек. вас заинтересовали. Дальше идут 2 похожих друг на друга ролика размером около минуты. Из них теоретически можно сделать анимацию, но они уже состоят из отдельных эпизодов по 3-4 секунды. Если этот ролик разобрать на кадры и оставить то количество кадров, чтобы анимация длилась около 40 секунд (ориентировочное время полной загрузки планшета), то какие то эпизоды нужно просто вырезать. Может получиться, что те кадры, которые мне не интересны (например велосипед) для вас окажется та самая фишка из-за которой вы обратили внимание на ролик вообще. А так, в принципе, делов на час-полтора если даже не занимался этим ранее.
Именно этот трехсекундный ролик мне и нужен. Точнее три секунды пусть он крутится, а дальше пусть перейдет в статичный последний кадр этого ролика. Был бы рад, если кто бы помог. У меня так и не получилось повернуть его в альбомную ориентацию. Для профи это будет не сложно, а мне полезно. Заранее спасибо.
sturmpanzrtiger вне форума   Ответить с цитированием