Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 01:54   #19
bother
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2007
Возраст: 41
Город: Кривой Рог
Регион: Украина
Машина: vito 108CDi
Сообщений: 177
bother has a spectacular aura aboutbother has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
у меня комп и монитор на плюсе, а усилок на АСС. Все работает, тестилось в машине, работал пару часов. Шумов не было. Сотворил схему из трех реле ( одна реле - АСС, две на блок питания запаралелены). При выключении АСС отключается реле АСС и одна из реле БП, напряжение держит третья реле - она включена от БП , а так как в БП компа отключился АСС он дает команду на закрытие Винда сворачивается комп выключается напряжение отключается от третьей - система обесточена полностью от борт сети авто.
УХ ну и намудрил. Схему дорисовываю. Первый раз в лауте художеством занимаюсь. Плата получается Г образной большая сторона к радиатору охлаждения. могу выслать наработки лаут есть 5.0 для просмотра?

По корпусу, если делать, то нормальную контору не нашел еще, одна вроде взялась, но мозг только парили 2 недели капец прям коробочку согнуть не могут из куска жести. В идеале штамп бы заказать, но это заказ от 50 шт. И то качество сомнительное. Цена соотвественно тож будет от этого исходить. А ты как думаешь в какой она может быть интересна? С учетом что на корпус примерно 1 метр Х 50 см пластины оцинковки

P/S думаю плату еще нарисовать отдельным блоком. но это после теста ....

Неа, даже не знаю что такое лаут, но чувствую скоро познакомлюсь, в последнее время чаще хочется взяться за паяльник, есть кое какие мысли, последний опыт был лет 6 назад, до этого собирал относительно сложные вещи, было хобби :-) Но практика штука такая...

Я не знаю как в Киеве, но заказ от 50 шт...кризис в стране..многие берутся за любую работу и меньшие объёмы.. х.з. думаю сейчас сложно сложить вообще какую либо интересную цену, в нашем городе покупательская способность очень сильно упала, люди компы не покупают не то что в машину Но думаю 50уй цена приемлемая, была бы, при наличии всего крепежа.


п.с. А почему реле ? имхо габаритно это и "клацает" небось...
bother вне форума   Ответить с цитированием